Компактная радиостанция Yaesu FT-277R идеально подходит и для любительских, и для профессиональных целей. Она выпускается в водонепроницаемом корпусе (класс защиты – IPX7), выдерживает пребывание на глубине до 1 метра в течение 30 минут. Особенностью устройства является большой дисплей, на котором очень удобно представлена вся необходимая пользователю информация.
Передача и прием
Радиостанция работает в UHF-диапазоне, причем может принимать сигнал на частотах 420-480 МГц. Количество каналов памяти – 200, выходная мощность передатчика – 5/1 Вт. Шаг сетки частот может переключаться пользователем и составляет 5/10/12.5/15/20/25/50/100 кГц.
Все о питании
Ni-Mn аккумулятор имеет повышенную емкость в 1400 мАч. Время автономной работы можно продлить, используя функцию энергосбережения. В стандартной комплектации с радиостанцией реализуется зарядное устройство для батареи.
Прочее
Полноформатная мобильная клавиатура позволяет вводить частоту, а также изменять различные параметры станции непосредственно с панели управления. Кроме того, имеется функция сдвига частот ARS, которая позволяет устройству работать с ретранслятором.
Функционал Yaesu FT-277R:
- ВЧ шумоподавление;
- Быстрый доступ к аварийному каналу;
- Возможность использовать связь через интернет с системой Vertex Standard WiRES;
- Возможность работы от внешнего источника питания с напряжением 6-16 В;
- Блокировка на включение станции.
There are no reviews yet.